Американский школьник "угнал"...

Клуб любителей BMW

Американский школьник "угнал"...

Сообщение restrade » Вс мар 16, 2008 1:59 pm

17-летний школьник из Сиэттла инсценировал похищение собственной машины BMW, чтобы получить страховку и приобрести на выплаченную сумму Bentley. По словам полиции, дело юного мошенника сейчас рассматривается в окружной прокуратуре, сообщает CNN.


Учащийся Skyline High School из пригорода Сиэттла, Саммамиш, заявил в полицию в начале недели о том, что машина BMW M3 2002 года была похищена. Представитель полиции Майкл Чиу, рассказал, что в результате поисков, машина, стоимостью 47 тысяч долларов была обнаружена в другом городе. BMW успели частично разобрать на запчасти. Полиция задержала четверых подозреваемых. В ходе следствия выяснилось, что двое из задержанных связаны с заявителем, после чего школьник был взят под стражу.


"Расследование показало, что школьник хотел получить деньги и приобрести Bentley", - сказал Чиу. - "BMW была зарегистрирована на мать подростка, но машиной пользовался он. Сейчас школьник отпущен под залог, под опеку матери".


Стоимость Bentley, которую часто используют в своих клипах хип-хоп музыканты, варьируется от 160 тысяч долларов (модель Continental GT) до 240 тысяч (Arnage).

restrade

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron