Hartge разогнал BMW M5 до 320 километров в час

Клуб любителей BMW

Hartge разогнал BMW M5 до 320 километров в час

Сообщение previse11417 » Сб окт 20, 2007 3:14 am

Известное ателье Hartge фактически одним из первых анонсировало долгожданную владельцами нового седана BMW M5 возможность отключения штатного ограничителя скорости, который срабатывает на 250 километрах в час. Разработанный специалистами немецкого ателье модуль позволяет сместить планку ограничителя на 320 километров в час, а заказать его может любой желающий.


Однако увеличение максимальной скорости повлекло за собой необходимость замены шин на новые, с более высоким индексом скорости. В результате, Hartge настоятельно рекомендует своим клиентам приобрести новый комплект 21-дюймовых колесных дисков со специальными покрышками размерности 255/30 спереди и 295/25 сзади, а также комплект новых пружин подвески, уменьшающих клиренс автомобиля на 30 миллиметров.


Можно отметить, что Hartge разработал для M5 еще и новую выпускную систему с настроенным звучанием и оригинальными оконечниками глушителя, а также накладку на передний бампер и немного иной задний бампер. Наконец, своим клиентам немецкое ателье предложит оригинальное трехспицевое рулевое колесо с карбоновыми вставками, а также набор аксессуаров для модернизации отделки интерьера.

previse11417

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron