Пилоты Ferrari оказались быстрейшими...

Клуб любителей BMW

Пилоты Ferrari оказались быстрейшими...

Сообщение papafish1 » Ср авг 13, 2008 5:52 pm

Пилоты Ferrari Кими Райкконен и Фелипе Масса показали лучшие времена в пятничных свободных заездах второго этапа "Формулы-1" Гран-при Малайзии. Результат Райкконена (1:35.707) оказался на 125 тысячных лучше времени Массы и более чем на две десятых секунды лучше результата Себастьяна Феттеля, завершившего день на третьей позиции.


В первой части свободных заездов Масса и Райкконен расположились на пятом и шестом местах, при этом на машине финна произошел сбой в системе пожаротушения, из-за которого ему пришлось вернуться в боксы. Себастьян Феттель провел день без каких-либо видимых проблем.


Замкнули пятерку Нико Росберг и Марк Уэббер, подтвердивший своим результатом сильную форму команды Red Bull на этой трассе. На шестом и седьмом местах по итогам дня расположились представители Brawn GP – лидер чемпионата Дженсон Баттон и Рубенс Баррикелло.


Плохие результаты продолжает демонстрировать команда McLaren. Ее пилоты – Хейкки Ковалайнен и Льюис Гамильтон – заняли лишь девятое и одиннадцатое места. Фернандо Алонсо, заболевший накануне заездов, смог классифицироваться лишь 15-м, уступив более двух десятых секунды своему партнеру Нельсону Пике-младшему. Неожиданно слабые результаты продемонстрировали гонщики BMW – Роберт Кубица уступил Райкконену одну целую и три десятых секунды, а Хайдфельд расположился от Кими в двух секундах ровно.


Квалификация второго этапа состоится в субботу в 13.00 по московскому времени.


Результаты первой свободной практики Гран-при Малайзии


Результаты второй свободной практики Гран-при Малайзии

papafish1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron