Французский журнал раскрыл внешность...

Клуб любителей BMW

Французский журнал раскрыл внешность...

Сообщение reply9 » Вс авг 29, 2010 6:42 pm

В четверг французский журнал L''Automobile опубликовал шпионские фотографии полноразмерного дизайн-макета хэтчбека MINI следующего поколения. По информации источников издания, внешность этого автомобиля наиболее близка к варианту, одобренному руководством компании, а форма его кузова будет напоминать скорее трехдверное купе, нежели компактный хэтчбек.


Ожидается, что новинка получит совершенно новый кузов с высокой поясной линией, покатой крышей, более коротким капотом и иным передним бампером с большой хромированной решеткой радиатора, чуть вытянутыми фарами головного света, другими задними фонарями, которые будут напоминать светотехнику классического Austin MINI, и двустворчатой дверью багажника.


В салоне автомобиля появится новый спидометр и изменится оформление верхней и нижней части приборной панели. Нижняя часть центральной консоли, где располагается климат-контроль и аудиосистема, останется почти такой же, как и автомобиля текущего поколения.


В гамме моторов нового MINI появятся новые двигатели компании BMW с системой управления фазами газораспределения Valvetronic, которые по объему и мощности будут превосходить нынешние 1,6-литровые агрегаты.


В продаже на европейском рынке автомобили MINI нового поколения появятся в начале 2011 года.

reply9

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron