Новую "пятерку" BMW покажут в конце ноября

Клуб любителей BMW

Новую "пятерку" BMW покажут в конце ноября

Сообщение nopostage » Пн сен 17, 2007 10:03 pm

Компания BMW распространила официальный видеоролик-тизер седана 5-Series нового поколения, который будет представлен 23 ноября во время онлайн-презентации. Публике автомобиль, как ожидается, покажут на моторшоу в Лос-Анджелесе, открывающемся в начале декабря.


По предварительным данным, "пятерка" BMW следующего поколения получит гибридную конструкцию, в которой также как и у нынешнего автомобиля передняя часть структуры кузова будет изготовлена из алюминия, а пассажирская и задняя - из обычной стали. Для других деталей будет использоваться алюминий и карбон, что позволит добиться идеальной развесовки по осям и улучшить управляемость.


В гамме двигателей автомобиля появится новый 4,4-литровый мотор V8 с двумя турбонагнетателями, который уже используется на кроссовере X6 и "седано-хэтчбеке" 5-Series GT. Двигатели, как ожидаются, будут работать в паре с шестиступенчатой механической и автоматической коробкой передач, а также с восьмискоростным "автоматом" ZF.


Кроме того, в 2011 году дебютирует "заряженная" версия новой 5-Series. Такая машина получит 555-сильный восьмицилиндровый би-турбо мотор объемом 4,4 литра от BMW X5 M и X6 M. Также самая мощная "пятерка" станет оснащаться агрессивным аэродинамически обвесом кузова, карбоновой крышей и крышкой багажника, перенастроенным рулевым управлением и доработанной подвеской.

nopostage

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в БМВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron