Brabus "зарядил" суперкар Mercedes SLR McLaren

Клуб любителей Mercedes

Brabus "зарядил" суперкар Mercedes SLR McLaren

Сообщение oreste72 » Ср ноя 12, 2008 6:40 am

Известное тюнинговое ателье Brabus, специализирующееся на доводке автомобилей Mercedes-Benz, представило программу доработок самого быстрого и самого дорогого автомобиля этой марки - суперкара Mercedes SLR McLaren. Специально для тех, кому не хватает мощности базового 626-сильного мотора V8 оснащенного механическим нагнетателем, ателье предлагает установку новых распредвалов, систему охлаждения топлива и новую выпускную систему. В результате, отдача двигателя возрастает до 660 лошадиных сил, а сам автомобиль может ускоряться с нуля до ста километров в час за 3,6-секунды, а его максимальная скорость достигает 340 километров в час.


Для того, чтобы повысить устойчивость суперкара на высоких скоростях в Brabus разработали комплект карбоновых спойлеров, улучшающих распределение воздушных потоков, но при этом не повышающих вес автомобиля. Штатные колеса уступили место новым, 20-дюймовым, с покрышками размерности 255/30 спереди и 305/25 сзади. В салоне появилась эксклюзивная отделка кожей и алькантрой, карбоновые вставки и множество других приятных мелочей.


Стоимость Mercedes SLR McLaren после того, как он побывает в ателье Brabus возрастает с 426000 евро за базовую версию до 600000 евро.

oreste72

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron