Mercedes предложит спорт-пакет для модели Mercedes CLK

Клуб любителей Mercedes

Mercedes предложит спорт-пакет для модели Mercedes CLK

Сообщение rkr1 » Пн ноя 30, 2009 11:43 pm

Mercedes-Benz анонсировала новый спорт-пакет для модели Mercedes CLK, который будет доступен как для версии с кузовом купе, так и для версии "кабрио". В этот набор входит новый обвес кузова в стиле AMG, стильные колесные диски увеличенной размерности, новая выпускная система и многое другое.


Компания Mercedes летом этого года начнет продажи специального спорт-пакета, подготовленного для купе и кабриолета модели Mercedes CLK. Этот набор будет доступен для обновленных версий CLK, которые появятся в продаже в апреле 2005 года.


В тюнинг-пакет входит сразу несколько ключевых позиций. Во-первых, это новый аэродинамический обвес кузова, выполненный в стиле "заряженных" версий Mercedes AMG, а также стильные 18-дюймовые многоспицевые колесные диски с шинами размерности 224/40 спереди и 255/35 сзади. Кроме того, Mercedes предложит новую выпускную систему с "настроенным" звучанием и заниженную на 15 миллиметров подвеску.


В салоне появятся новые сиденья с выраженным спортивным профилем, новое рулевое колесо с кнопками переключения передач, а также алюминиевые педали, алюминиевые вставки в отделке интерьера с небольшими логотипами AMG.

rkr1

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron