Brabus анонсировал тюнинг-программу...

Клуб любителей Mercedes

Brabus анонсировал тюнинг-программу...

Сообщение rasxod » Вт сен 23, 2008 2:43 am

Известное немецкое тюнинговое ателье Brabus, специализирующееся на доводке автомобилей Mercedes-Benz, анонсировало полноценную программу доработок для новой модели Mercedes B-Class. Причем в это предложение включены как детали аэродинамического обвеса кузова, так и некоторые варианты доработки технической начинки автомобилей.


Прежде всего, своим клиентам Brabus предлагает оригинальные кузовные детали – новые передний и задний бамперы, накладки на пороги кузова, решетку радиатора и небольшой спойлер на кромке задней двери. Традиционно, ателье предлагает также 17- или 18-дюймовые колесные диски собственного дизайна и заниженную на 30 миллиметров подвеску.


Кроме того, для дизельных версий Mercedes B 180 CDI и B 200 CDI специалисты Brabus разработали программу доработки, позволяющую повысить мощность моторов на 34 и 50 лошадиных сил соответственно, а также увеличить максимальный крутящий момент до 300Нм и 350Нм соответственно. В результате, версия с 1,8-литровым мотором после форсировки сможет ускоряться до ста километров в час за 9,9-секунды, а версия с двухлитровым мотором – за 8,4-секунды. Позже Brabus планирует представить аналогичную программу доводки для двухлитрового бензинового турбодвигателя.

rasxod

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron