SsangYong привезет во Франкфурт новый внедорожник

Клуб любителей Mercedes

SsangYong привезет во Франкфурт новый внедорожник

Сообщение reelzzz » Вт дек 01, 2009 11:03 pm

На международной автомобильной выставке во Франкфурте состоится европейская премьера нового внедорожника марки SsangYong, получившего имя SsangYong Kyron. Впервые эта модель была представлена на автошоу в Сеуле весной нынешнего года, а в модельном ряду южнокорейской марки она должна сменить автомобиль SsangYong Musso.


Новинка построена на базе модернизированного шасси модели Rexton с независимой задней подвеской и системой постоянного полного привода. Колесная база автомобиля составляет 2740 миллиметров, а габаритная длина – 4,66 метра. Вес автомобиля составляет чуть больше двух тонн.


Стоит отметить, что ранее представители SsangYong говорили о том, что Kyron


будет поставляться с 2,7-литровым турбодизелем Mercedes. Однако теперь, по уточненным сведениям, эта модель будет доступна в Европе пока только с двухлитровым турбодизелем мощностью в 141 лошадиную силу. Зато средний расход топлива у автомобиля с этим мотором составляет всего 7,7 литра на сто километров пути с механической КПП, и 8,4 литра топлива – с "автоматом".


Кроме того, SsangYong Kyron будет комплектоваться системой "Active Rollover Protection", которая помогает избежать переворота автомобиля, а также системой помощи при спуска с горы Hill Descent Control. В продаже новинка появится до конца нынешнего года, однако цены на этот автомобиль станут известны лишь после официальной премьеры.

reelzzz

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron