Mercedes приступил к испытаниям...

Клуб любителей Mercedes

Mercedes приступил к испытаниям...

Сообщение pastresnet » Ср май 20, 2009 11:44 am

В интернете появились новые шпионские фотографии обновленного седана Mercedes-Benz S-Class, которые были сделаны во время финальных испытаний автомобиля в условиях холодного климата. Как сообщает британское издание Autocar, в Европе новинка поступит к дилерам летом следующего года, однако на каком моторшоу машина будет представлена широкой публике на данный момент не известно.


Судя по фотографиям, обновленный Mercedes S-Class получил лишь косметические изменения внешности, например, модернизированный передний бампер и решетку радиатора, немного иные фары головного света со светодиодными лампами дневного света, измененные зеркала заднего вида, колесные диски нового дизайна, а также другое оформление задней части кузова со светодиодными фонарями.


Ожидается, что интерьер седана тоже изменится незначительно. Одно из основных нововведений – восьмидюймовый монитор с системой SplitView, позволяющей водителю и переднему пассажиру видеть на одном экране два разных изображения одновременно.


Как уточняет сайт Worldcarfans, гамма двигателей, как ожидается, останется прежней, однако все моторы будут модернизированы для обеспечения лучшей топливной экономичности.

pastresnet

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron