Команда Force India продлила контракты со своими пилотами

Клуб любителей Mercedes

Команда Force India продлила контракты со своими пилотами

Сообщение pfedorov » Вт окт 21, 2008 9:16 am

Владелец команды "Формулы-1" Force India Виджай Малья объявил о том, что коллектив продлил контракты со своими пилотами на сезон 2009 года. Боевыми гонщиками останутся Джанкарло Физикелла и Адриан Сутиль, а тестерскую позицию за собой сохранил итальянец Витантонио Льюцци.


"Я рад сообщить о том, что мы продлили контракты со всеми нашими гонщиками. Мы консультировались с нашими партнерами из McLaren на предмет состава пилотов, однако окончательное решение было за нами. Я считаю, что Физикелла, Сутиль и Льюцци – правильный выбор. Мы сохранили сплав опыта, молодости и амбиций, а также надеемся на более прочное взаимопонимание между пилотами", - заявил Малья.


Напомним, что ранее Force India заключила партнерский договор с McLaren и Mercedes на поставку двигателей, коробки передач и системы KERS. После этого появились слухи о том, что руководство англо-немецкой конюшни будет решать некоторые внутренние вопросы Force India. На тестах в Барселоне за рулем второй машины Force India выступал тестер McLaren Педро де ла Роса, после чего многие заговорили о том, что испанец станет боевым пилотом индийской конюшни, благодаря поддержке McLaren. Однако все эти слухи оказались безосновательными.

pfedorov

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron