Mercedes-Benz представил особую версию модели CLS

Клуб любителей Mercedes

Mercedes-Benz представил особую версию модели CLS

Сообщение p_morris » Пн май 25, 2009 8:34 pm

Компания Mercedes-Benz распространила официальную информацию о специальной версии "четырехдверного купе" CLS, которая получила название Grand Edition.


Основные отличия новинки от обычного Mercedes-Benz CLS заключаются в оригинальной окраске кузова (для автомобиля предлагается четыре цвета: черный, серый, красный и серебристый) и отделке интерьера от студии Designo. В салоне крыша CLS будет обшита алькантарой, появятся вставки из лаврового дерева, велюровые коврики с надписью "Grand Edition" и металлические накладки на педали. Кроме того, особую версию машины можно будет узнать по 18-дюймовым легкосплавным колесным дискам от компании AMG и шильдикам "Grand Edition", расположенным на передних крыльях.


Для специальной версии Mercedes-Benz CLS будет предлагаться четыре двигателя, включая базовый 231-сильный трехлитровый V6 и 3,5-литровую "шестерку" мощностью 292 лошадиные силы.


В Европе заказы на новинку уже принимаются, а первые машины будут доставлены владельцам в марте этого года. Стоимость "четырехдверного купе" CLS Grand Edition в стандартном оснащении составит 67 тысяч 294 евро.

p_morris

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron