Бруно Сенна провел тесты автомобиля DTM

Клуб любителей Mercedes

Бруно Сенна провел тесты автомобиля DTM

Сообщение nihalani » Пн фев 08, 2010 2:16 pm

Племянник трехкратного чемпиона "Формулы-1" Айртона Сенны – Бруно – провел тесты автомобиля кузовной серии DTM. Бруно тренировался на немецкой трассе "Хокенхаймринг" за рулем прошлогоднего автомобиля Mercedes. Заезды были организованы в связи с переговорами между Сенной и заводской командой Mercedes в DTM о выступлениях бразильца в этой кузовной серии.


"Бруно впервые в жизни попробовал запах гонок DTM и ему, вроде бы, понравилось. После тестов нам надо будет сесть и обсудить что делать дальше", - заявил директор автоспортивного подразделения Mercedes Норберт Хауг.


"Это было здорово, я получил непередаваемое удовольствие, DTM - это отличный чемпионат. Я никогда не недооценивал эти гонки. Нам с Хаугом есть что обсудить, но думаю, если я буду гоняться здесь, это станет важным шагом на пути к "Формуле-1". Я буду счастлив гоняться здесь, но теперь это зависит не только от меня", - сказал Бруно.


Напомним, что после того как стало известно о контрактах Дженсона Баттона и Рубенса Баррикелло с командой Brawn в "Формуле-1", Бруно Сенна начал искать альтернативные варианты развития карьеры, в том числе и в кузовных гонках.

nihalani

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron