Обновленный Mercedes-Benz S-Class...

Клуб любителей Mercedes

Обновленный Mercedes-Benz S-Class...

Сообщение nmpepero » Пт янв 30, 2009 9:47 pm

Компания Mercedes-Benz представила стайлинговый AMG-пакет для обновленного флагманского седана S-Class. Как говорится в официальном сообщении, в состав пакета входят дополнительные элементы обвеса кузова, придающие машине более спортивный вид: новый передний бампер с увеличенными воздухозаборниками, другие пороги и иной задний бампер с глубокими выштамповками по бокам и интегрированными прямоугольными патрубками выпускной системы.


Помимо этого, в спорт-пакет включены 19-дюймовые пятиспицевые легкосплавные колесные диски с покрышками размерностью 255/40 на передней оси и 275/40 на задней (в качестве опции предлагаются 20-дюймовые колеса), тормозные механизмы с перфорированными дисками и окрашенными в серебристый цвет суппортами с надписью "Mercedes-Benz", металлические накладки на педали, фирменные коврики с вышитыми буквами "AMG", а также особая отделка интерьера.


Стоимость AMG-пакета, который можно будет заказать уже в июне, в Германии составит от 5831 до 7873 евро.


Отметим, что обновленный Mercedes-Benz S-Class с полным комплектом доработок от ателье AMG, включая модернизацию технической начинки, будет представлен в конце апреля на моторшоу в Шанхае. Седан получит версии S63 AMG и S65 AMG, первая из которых станет оснащаться 6,2-литровым V8 мощностью 518 лошадиных сил, а вторая – 604-сильным шестилитровым V12.

nmpepero

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron