Mercedes E-Class превратился в шестидверный лимузин

Клуб любителей Mercedes

Mercedes E-Class превратился в шестидверный лимузин

Сообщение physiokin » Пт сен 19, 2008 12:53 pm

Немецкая компания Binz, специализирующаяся на необычных переделках "Мерседесов", предложила владельцам E-Class превратить их автомобиль в шестидверный лимузин, сообщает Autoblog.nl.


В машину длиной шесть метров теперь помещается три ряда сидений, на которых можно расположить до восьми человек. На выбор клиента предлагается три возможных варианта посадки пассажиров: стандартное (задний и средний ряды устанавливаются по ходу движения), "виз-а-ви" (задний и средний ряд располагаются "лицом" друг к другу), "индивидуальный" (со складывающимся средним рядом).


"Удлинение" доступно для только для трех модификаций E-Class - 250 CDI, 350 CGI и 500. После модернизации, которая не затрагивает техническую часть машины, время разгона до сотни у этих автомобилей немного увеличится до 8,5, 7,7 и 6,0 секунд соответственно.


Компания Binz работает с автомобилями марки Mercedes с 1936 года. Во многих европейских странах их услуги можно заказать через официальную дилерскую сеть немецкого автопроизводителя. В 2005 году Binz совместно с тюнинг-ателье Lorinser представила лимузин, изготовленный на базе предыдущего поколения E-class.

physiokin

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Мерседес

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron