Команда Brawn GP вновь оказалась быстрее всех в Барселоне

Все о Ferrari

Команда Brawn GP вновь оказалась быстрее всех в Барселоне

Сообщение paojav » Пт ноя 07, 2008 7:47 am

Новая команда "Формулы-1" Brawn GP вновь возглавила протоколы коллективных тестов чемпионата мира в Барселоне. Бразилец Рубенс Баррикелло, выступавший за рулем болида Brawn BGP001, установил новый рекорд сессии – 1:18.926.


Второе место занял лидер команды Williams Нико Росберг, уступивший более восьми десятых Баррикелло. Замкнул тройку гонщик "Тойоты" Тимо Глок. "Мы находимся в очень хорошей форме. Нашей целью на предстоящий сезон является выйти на тот уровень, который позволит нам регулярно бороться за подиумы. А еще мы надеемся на первую победу в истории нашей команды", - заявил Глок.


Фернандо Алонсо закончил день на пятом месте, проиграв Себастьяну Феттелю из Red Bull. На шестой позиции, почти в двух секундах от Баррикелло, расположился вице-чемпион прошлого года Фелипе Масса на Ferrari. Вслед за Массой закончил испытания Роберт Кубица, а восьмое место досталось Льюису Гамильтону из команды McLaren. Этот результат стал лучшим достижением гонщиков McLaren по ходу тестовой сессии в Барселоне.


Последние три позиции разделили гонщики Toro Rosso (Буэми и Бурдэ) и Джанкарло Физикелла на болиде Force India.


Следующая тестовая сессия состоится в Хересе 15-18 марта. Эти испытания станут последними перед стартовым раундом чемпионата мира, который пройдет 29 марта в Австралии.


Результаты четвертого дня тестов в Барселоне

paojav

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Феррари

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron