Росс Браун остался недоволен выступлением Баттона

Все о Ferrari

Росс Браун остался недоволен выступлением Баттона

Сообщение norrisknoy » Пт июн 19, 2009 12:50 pm

Владелец команды Brawn GP, лидирующей в обоих зачетах "Формулы-1", Росс Браун заявил в интервью британскому изданию Autosport, что борьба Дженсона Баттона с машинами Williams и Ferrari по ходу Гран-при Великобритании стала свидетельством плохой формы Brawn GP.


"При всем уважении, я полагаю, что наша борьба с Williams и Ferrari – это ненормально. Я не считаю, что эти команды сделали большой шаг вперед, скорее, у нас возникли неприятности в Великобритании. В пятницу мы испытывали проблемы с прогревом шин, поэтому в гонке мы не использовали наши новинки. Надеемся, что на "Нюрбургринге" они все же сработают", - заявил Браун.


Во время Гран-при Великобритании лидер общего зачета Дженсон Баттон вел борьбу лишь в конце очковой зоны. Благодаря оттянутому пит-стопу Дженсон опередил часть соперников, однако в конце дистанции не смог побороться с Росбергом на Williams и Массой на Ferrari. В результате, Баттон финишировал на шестом месте, что стало его худшим результатом в 2009-м году.

norrisknoy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Феррари

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron