Гонщик Ferrari начал переговоры с другими командами

Все о Ferrari

Гонщик Ferrari начал переговоры с другими командами

Сообщение nikihull » Пн дек 01, 2008 12:31 am

Менеджер гонщика команды Формулы-1 Ferrari Фелипе Массы Николя Тодт ведет переговоры с конкурентами Скудерии о возможном заключении контракта. Об этом сообщает финская газета Turun Sanomat. Договор бразильца с итальянской конюшней истекает в конце 2010 года.


Фелипе Масса заключил соглашение с Ferrari еще в 2002 году, однако после прихода в команду двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо его позиции в команде пошатнулись. Ранее некоторые источники утверждали, что руководство Скудерии хотело бы пригласить на его место Роберта Кубицу, который в настоящий момент выступает в команде Renault.


По информации финской газеты, в случае перехода польского гонщика в Ferrari Масса может занять его место во французской конюшне. Кроме того, бразилец интересовался контрактом с командой Red Bull, которую может покинуть Марк Уэббер.


"Мне нравится в Ferrari, - сказал Масса. - Я всех тут знаю, и меня все знают. Тем не менее, всегда приятно знать, что есть и другие команды, которые тобой интересуются. Наша основная цель - продолжить выступления в Ferrari, но если это не удастся, то я найду работу в другом месте".

nikihull

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Феррари

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron