В Тульской области перевернулся автобус с предпринимателями

Автомобили Фиат

В Тульской области перевернулся автобус с предпринимателями

Сообщение pathunga » Сб сен 06, 2008 5:43 pm

В Тульской области попал в аварию пассажирский автобус, один человек погиб, 18 получили ранения.


С места происшествия поступает противоречивая информация. Как передает РБК, в аварию попал автобус марки "Фиат", следовавший из Москвы в Ставрополь. Инцидент случился на федеральной трассе Москва-Дон у поселка Теплое. В то же время РИА "Новости" сообщает, что разбился автобус "Ивеко". При этом авария произошла в понедельник в 00:10 на 43-м километре дороги Лопатково-Евремово недалеко от населенного пункта Доробино.


По информации РБК, автобус выехал на обочину и опрокинулся в кювет. Водитель автобуса, видимо, заснул за рулем, сообщили РБК в госавтоинспекции Тульской области. А по данным РИА "Новости", авария произошла потому, что водитель не обратил внимание на знаки, предупреждающие о ремонтных работах. Когда показалась строительная техника, он попытался избежать аварии - съехал с дороги, где врезался в частный дом.


Погиб водитель. Еще 18 человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести, причем трое, как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", находятся в тяжелом состоянии, у них черепно-мозговые травмы.


Последняя похожая авария случилась 17 июня, когда на 124-м километре Минского шоссе перевернулся пассажирский автобус. Тогда пострадали восемь человек. А 13 июня на трассе Москва - Владимир перевернулся "Икарус", следовавший из Иванова. Погибли четыре человека, многие пассажиры получили травмы. В ходе расследования выяснилось, что автобус перевернулся после того, как у него лопнуло переднее колесо.

pathunga

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron