Fiat показал еще одну полноприводную версию модели Panda

Автомобили Фиат

Fiat показал еще одну полноприводную версию модели Panda

Сообщение nonmythically9880 » Чт авг 06, 2009 7:25 am

Компания Fiat надумала расширить линейку полноприводных версий своей компактной модели Fiat Panda. На автошоу в Болонье итальянская марка показала автомобиль Fiat Panda Cross, который построен на базе модификации Panda 4x4, но несколько отличается от нее внешне.


Новинка получила так называемый "внедорожный" обвес кузова, включающий в себя накладку на передний бампер с интегрированными в него противотуманными фарами, мощные защитные молдинги на боковых панелях кузова и дверях, а также расширенные колесные арки. В результате, Panda Cross оказалась на четыре сантиметра длиннее, на три шире и на один выше, чем базовая модель.


Как и Panda 4x4, новая версия оснащена системой полного привода с электронным контролем межосевого дифференциала. Кроме того, Panda Cross будет оснащаться только 1,3-литровым дизельным мотором мощностью 79 лошадиных сил, максимальный крутящий момент которого составляет 145Нм. С нуля до ста километров в час новинка ускоряется за 18 секунд, а его максимальная скорость достигает 150 километров в час.


Кроме того, у автомобиля немного иная отделка салона, богатый набор базового и дополнительного оборудования, включая навигационную систему и автоматический климат-контроль

nonmythically9880

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron