Чемпион "Формулы-1" протаранил "Пежо"

Автомобили Фиат

Чемпион "Формулы-1" протаранил "Пежо"

Сообщение reelzzz » Пн май 18, 2009 5:13 am

Действующий чемпион мира в гонках "Формулы-1" Льюис Гамильтон попал в ДТП в Швейцарии. Как пишет Tribune de Geneve, 23-летний пилот в городке Везена проигнорировал знак "уступи дорогу" и врезался на своем автомобиле Mercedes-Benz в Peugeot 206 одной из местных жительниц. По информации издания, это происшествие произошло месяц назад (14 марта), однако официально о нем стало известно только сейчас.


В результате столкновения никто не пострадал, а Льюис Гамильтон сразу признал свою вину и принес извинения владелице "Пежо". Все формальности были урегулированы без судебного разбирательства.


Стоит напомнить, что это уже не первый случай, когда Льюис нарушает правила дорожного движения. В 2007 году во Франции он превысил максимальную скорость (гонщик ехал со скоростью 196 километров в час) и на месяц был лишен прав, а также оштрафован на 600 евро.


А семикратный чемпион мира Михаиль Шумахер за последние два года дважды обращал на себя внимание полиции. В 2007 году Шумахер, опаздывая на самолет, сел за руль такси, попросив водителя уступить ему место. При этом у Михаэля не было лицензии на управление такси. А в середине прошлого года Шумахер задел пешехода боковым зеркалом своего фургона Fiat Ducato. Как заявил пострадавший в результате этого происшествия Мартин Кингхэм, "Шумахер был очень зол и даже ругал меня за то, что я оказался на его пути".

reelzzz

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3