МВД России закупит автомобили Volga Siber

Автомобили Фиат

МВД России закупит автомобили Volga Siber

Сообщение rcfarm » Вт май 19, 2009 6:47 pm

В 2009 году МВД России закупит для своих нужд 1300 автомобилей Volga Siber, микроавтобусов Fiat и тягачей-эвакуаторов Isuzu. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника департамента тыла МВД генерала-майора милиции Владимира Лукьянова, также в первом квартале для опытной эксплуатации в министерство поступят 14 автомобилей: SsangYong Rexton - с бензиновым и дизельным двигателями, Fiat Albea, Fiat Doblo Panorama, Fiat Ducato, Fiat Linea и УАЗ Hunter.


По словам Лукьянова, несмотря на экономический мировой кризис и связанное с этим ограниченное финансирование, усилия департамента будут сосредоточены на обеспечении ведомства, особенно спецподразделений, новыми видами техники. Он отметил, что в прошлом году было закуплено около 60 видов новых видов оборудования. Это специальные полицейские машины "Тигр", автомобили с водометной установкой "Лавина-Ураган", машины для обезвреживания взрывных устройств АРАКС, вахтовые автомобили, катеры с элементами бронезащиты и передвижные металлообнаружители.


В настоящее время в опытной эксплуатации МВД находится два автомобиля Volga Siber, в 2009 году планируется закупить такие же машины с моторами объемом 2,4 литра и автоматическими КПП.

rcfarm

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron