Компания Fiat представила новый фургончик Doblo

Автомобили Фиат

Компания Fiat представила новый фургончик Doblo

Сообщение resoic » Чт май 14, 2009 11:41 pm

Компания Fiat официально представила новый фургончик Doblo. Это автомобиль по-прежнему будет выпускаться в пассажирской версии и в грузовой - Doblo Cargo, но получил совершенно новый дизайн кузова.


Спереди Doblo теперь напоминает Fiat Brava, сбоку внимание привлекает оригинальная, покатая линия бокового остекления. Кроме того, передняя и центральные стойки кузова у этой модели теперь выкрашены в черный цвет, а задняя дверь с большим стеклом выполнена практически вертикальной.


Пассажирская версия может оснащаться семью посадочными местами, а грузовая способна перевозить от 700 до 1000 килограммов груза (она будет доступна в двух вариантах длины колесной базы и с двумя вариантами высоты крыши). Линейка моторов у обеих модификаций одинаковая - это 95-сильный 1,4-литровый бензиновый двигатель и три дизеля мощностью 90, 105 и 135 лошадиных сил. Причем все эти моторы будут оснащаться системой "Стоп-Старт", которая глушит двигатель в пробках, а дизельные модели чуть позже получат новую роботизированную трансмиссию.


Заявки на новый Doblo в Европе начнут принимать в декабре, а первые товарные машины появятся у дилеров в январе 2010 года. Когда обновленный Fiat Doblo доберется до России (Doblo собирается на заводе ЗМА в Набережных Челнах), пока не уточняется.

resoic

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фиат

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron