Porsche Panamera получит гибридную силовую установку

Все модели Порше

Porsche Panamera получит гибридную силовую установку

Сообщение overjoy007 » Чт окт 02, 2008 4:07 am

Представители немецкой марки Porsche официально подтвердили возможность использования гибридной силовой установки на новом четырехместном автомобиле Porsche Panamera. Напомним, что эта модель, представляющее собой дорогое купе класса "гран-туризмо", появится на рынке не раньше 2008-2009 года, а ее разработкой Porsche занимается, фактически, самостоятельно.


Здесь можно отметить, что в планы немецкой марки входит создание гибридной силовой установки для своего внедорожника Porsche Cayenne. Точные сроки появления подобной версии пока не сообщаются, однако в любом случае это должно произойти в ближайшие два года. Не исключено, что именно эта силовая установка затем перекочует и на Porsche Panamera.


Напомним также, прототип новой модели может быть представлен уже весной нынешнего года в рамках автошоу в Женеве. Серийная же модель, судя по всему, будет собираться на заводе компании в Лейпциге, а двигатели для этой новинки планируется выпускать в Штутгарте. Однако детальная информация по этому вопросу будет объявлена ближайшей весной.

overjoy007

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Порше

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron