Дебют европейского Volkswagen Fox намечен на первое апреля

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Дебют европейского Volkswagen Fox намечен на первое апреля

Сообщение pipippy » Вс дек 14, 2008 2:55 am

Компания Volkswagen планирует провести официальную премьеру европейской версии автомобиля Volkswagen Fox первого апреля нынешнего года на автошоу в Лейпциге. Напомним, что данная модель станет приемником автомобиля VW Lupo на европейском рынке, а ее появление в продаже ожидается в конце весны – начале лета 2005 года.


Первоначально, новый VW Fox будет комплектоваться тремя двигателями на выбор – 1,2- и 1,4-литровыми бензиновыми моторами мощностью 55 и 75 лошадиных сил, а также 70-сильным турбодизелем. Размер багажного отсека в обычном состоянии составляет 260 литров, а при сложенных задних сиденьях он может увеличиваться до 1016 литров. Кроме того, сами задние сиденья могут двигаться вперед-назад в пределах 15 сантиметров.


Отметим также, что цены на европейский VW Fox, который будет отличаться от своего бразильского собрата более качественными материалами отделки и набором базового и дополнительного оборудования, пока не сообщаются. Однако известно, что в самой доступной версии новинка будет стоить не дороже 10 тысяч евро.

pipippy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron