Появилась официальная информация о новом VW Golf R32

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Появилась официальная информация о новом VW Golf R32

Сообщение pat_devi_98 » Пн янв 25, 2010 8:44 am

Компания Volkswagen распространила первую официальную информацию и первые фотографии самой мощной быстрой версии VW Golf – VW Golf R32. Эта новинка, как и ожидалось, получила атмосферный 3,2-литровый двигатель V6 мощностью 250 лошадиных сил, систему полного привода 4motion, а ее премьера состоится осенью нынешнего года в рамках автошоу во Франкфурте.


Самый быстрый Golf с коробкой DSG сможет ускоряться с нуля до ста километров в час всего за 6,2-секунды, тогда как с обычной механической КПП ему потребуется на это упражнение на 0,3-секунды больше. Максимальная скорость Golf R32 составит 250 километров в час.


Узнать топ-версию VW Golf можно будет по хромированной решетке радиатора, 20-спицевым колесным дискам с покрышками размерности 225/40, новым бамперам, а также по небольшому спойлеру на кромке задней двери. Кроме того, автомобиль получит заниженную на 20 миллиметров подвеску, тормозные диски диаметром 345 миллиметров спереди и 310 миллиметров сзади, а также отделку салона в спортивном стиле. Отметим также, что в базовую комплектацию Golf R32 будет входить целый набор дополнительного оборудования, включая систему давления в шинах и биксеноновые фары головного света.


В продаже новинка появится практически сразу после премьеры, но ее стоимость пока не сообщается.

pat_devi_98

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron