Volkswagen Touareg готовится к обновлению

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Volkswagen Touareg готовится к обновлению

Сообщение pintomike » Пт сен 12, 2008 10:35 am

Компания Volkswagen приступает к тестам обновленной версии внедорожника VW Touareg, премьера которой запланирована на конец нынешнего – начало будущего года. Стоит напомнить, что это первый фейслифтинг модели с 2002 года, когда этот автомобиль появился на рынке.


На этой неделе появились первые шпионские фотоснимки прототипа будущей новинки, проходящего дорожные испытания в условиях зимнего климата. Судя по ним, изменения во внешности VW Touareg будут носить в основном косметический характер. Спереди появится новая, массивная решетка радиатора с хромированной отделкой, как на автомобилях VW Passat и Eos, а также новый передний бампер и модернизированные передние фары. Кроме того, у внедорожника появятся новые задние фонари и немного измененный задний бампер.


В салоне обновленный VW Touareg будет отличаться новой передней панелью и комбинацией приборов. Также ожидается обновление набора материалов и цветовых схем, используемых для отделки интерьера.


Наконец, нельзя исключать и возможную модернизацию технической начинки автомобиля. Например, будущая новинка вполне может получить линейку модернизированных двигателей, позаимствованных у более современных моделей.

pintomike

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron