Появились шпионские фотографии трехдверного хэтчбека Opel As

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Появились шпионские фотографии трехдверного хэтчбека Opel As

Сообщение norrisknoy » Сб авг 08, 2009 5:13 am

Британское издание AutoExpress опубликовало шпионские фотографии трехдверной модификации хэтчбека Opel Astra следующего поколения, которая сейчас проходит испытания. Автомобиль получил новый кузов с покатой линией крыши, другой задний бампер со светодиодными фонарями, измененный капот и светодиодные фары дневного света. Ожидается, что мировая премьера такой машины состоится в октябре на моторшоу в Париже, а в продажу "трехдверка" поступит весной 2011 года.


По предварительной информации, единственным отличием в технической начинке между этой новинкой и пятидверной версией Opel Astra – слегка расширенная передняя и задняя колея "трехдверки". Гамма двигателей этого автомобиля также останется без изменений: машина получит бензиновые моторы объемом 1,4 и 1,6 литра, предлагающиеся в атмосферном и турбированном вариантах и развивающие от 100 до 180 лошадиных сил, 2,0-литровый дизель и 1,7-литровый агрегат EcoFlex.


Ожидается, что помимо "трехдверки" в гамме автомобилей Opel Astra появится универсал, "подогретая" версия GSi с 210-сильным турбированным мотором объемом 1,6 литра, которая составит конкуренцию хэтчбеку VW Golf GTI, а также 240-сильная модификация OPC, чье появление на европейском рынке состоится не ранее 2011 года.

norrisknoy

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron