Audi покажет фанатам "Фольксвагенов" семь тюнинговых хэтчбек

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Audi покажет фанатам "Фольксвагенов" семь тюнинговых хэтчбек

Сообщение orion_124 » Вс янв 18, 2009 3:22 am

В середине мая текущего года на ежегодной встрече поклонников автомобилей концерна Volkswagen – Worthersee Tour – компания Audi представит семь концептуальных тюнинговых модификаций компактного хэтчбека A1. Также производитель покажет самую мощную версию суперкара R8 под названием GT, модель RS5 и обновленные машины из линейки TT. Как говорится в официальном сообщении, общая площадь выставочного стенда немецкой марки достигнет трех тысяч квадратных метров.


Все семь модификаций Audi A1 разработаны шеф-дизайнером компании Стефаном Силаффом с целью показать все возможные опции по индивидуальной доработке модели, которые станут доступны покупателям после запуска автомобиля в продажу, намеченного на осень. Одна из версий хэтчбека посвящена футбольному клубу "Бавария", сумевшему пробиться в финал Лиги чемпионов. Машина окрашена в цвета "Баварии", а на кузов нанесено имя и номер полузащитника команды Арьена Роббена.


Среди других версий новинки присутствуют автомобили, выполненные в стиле австрийских полицейских машин, спасательных служб и служб, отвечающих за наземное движение в аэропортах. Также на Worthersee Tour покажут спорт-пакет для A1, хэтчбек, окрашенный в необычные матовые и глянцевые цвета, и автомобиль, созданный в стилистике "хот-родов".


Компактный хэтчбек Audi A1 был представлен в марте этого года на моторшоу в Женеве. Автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. В первом случае базовым станет 86-сильный 1,2-литровый турбомотор. Более мощный агрегат объемом 1,4 литра развивает 122 лошадиные силы. Дизельная линейка будет представлена 1,6-литровыми моторами мощностью 90 (230 Нм) и 105 лошадиных сил (250 Нм).


Audi A1 "Pickerljаger"


Audi A1 "Wasserwacht"


Audi A1 "Fashion"


Audi A1 "Hot Rod"


Audi A1 "competition kit"


Audi A1 "Follow Me"


Audi A1 "FC Bayern"

orion_124

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron