Lamborghini пообещала всех как-нибудь удивить

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Lamborghini пообещала всех как-нибудь удивить

Сообщение ooserg » Ср окт 07, 2009 12:16 pm

По словам главы компании Lamborghini Стефана Винкельманна (Stephan Winkelmann), всех посетителей стенда этой марки на Женевском автосалоне, который пройдет в следующем месяце, ждет отличный сюрприз. Какой именно сюрприз подготовила Lamborghini к автошоу пока не известно, однако некоторые специалисты уже выдвинули несколько предположений.


Одной из потенциальных новинок итальянской марки является прототип внедорожника Lamborghini. Ранее мы уже сообщали о том, что этот автомобиль может быть построен на базе платформы модели Audi Q7 и в случае серийного производства получит либо 400-сильный мотор V8, либо 500-сильный двигатель V10. Причем, по некоторым сведениям, подобный внедорожник может появиться в продаже уже в 2008 году.


Вторым претендентом на роль "сюрприза" является прототип четырехместного спорткупе Lamborghini Espada с посадочной формулой "2+2". Этот автомобиль, по имеющимся на данный момент сведениям, планируется построить на базе платформы D4, которая в будущем станет основой для создания новых поколений седанов VW Phaeton и Audi A8. "Большое" купе Lamborghini может быть укомплектовано двигателями V10 или V12, позаимствованными у моделей Gallardo и Murcielago соответственно, а его серийное производство планируется начать в 2007 году.


Наконец, еще одной новинкой Lamborghini может стать концептуальное купе Miura, прототип которого был показан в начале года на автошоу в Детройте.

ooserg

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron