Специально для американцев VW разработает новую модель

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Специально для американцев VW разработает новую модель

Сообщение rivashko » Пт фев 06, 2009 3:08 am

Компания Volkswagen объявила о разработке новой модели, которая будет предназначаться исключительно для американского рынка. Как сообщает сайт Zercustoms, в настоящее время этот автомобиль носит кодовое название NMS (New Midsize Sedan – новый среднеразмерный седан) и какие-либо детальные характеристики машины пока не известны.


На данный момент немецкий автопроизводитель огласил лишь некоторые отличительные черты новинки, которые должны привлечь к автомобилю американских покупателей. Ожидается, что это будет "седан с высокими динамическими характеристиками, широким списком базового оборудования, вместительным салоном и большим багажником". Также машина получит широкую гамму экономичных бензиновых и дизельных двигателей, которые будут работать в паре с роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями.


Точная дата дебюта нового седана VW на американском рынке пока не сообщается, однако по предположению некоторых зарубежных изданий, в салонах дилеров такой автомобиль должен появиться ориентировочно в 2010 году.

rivashko

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:52 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron