VW случайно рассекретил новый Golf Plus

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

VW случайно рассекретил новый Golf Plus

Сообщение pagprolog » Пн мар 08, 2010 8:23 am

В распоряжении голландского издания Auto Telegraaf оказалась информационная брошюра обновленного компактвэна Volkswagen Golf Plus, которая по ошибке, за несколько дней до официального дебюта машины, была распространена представителями немецкой марки на проходящей в Эссене автомобильной выставке. Через некоторое время брошюра была убрана со стенда VW, однако несколько ее экземпляров оказалось у журналистов различных зарубежных изданий. Отметим, что мировая премьера нового Golf Plus состоится 3 декабря на моторшоу в Болонье.


Судя по первому сканированному изображению обновленного VW Golf Plus из брошюры, внешность автомобиля будет выполнена в стиле модели Golf шестого поколения. В передней части кузова новинки появится модернизированный бампер, а также иная оптика и решетка радиатора с хромированными вставками. Основные изменения сзади – это новый бампер и патрубки выхлопных труб другой формы. Интерьер Golf Plus получит новые материалы и цвета отделки.


Для обновленного компактвэна будут предлагаться два бензиновых и дизельных двигателя мощностью от 75 до 150 лошадиных сил, которые смогут работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семискоростной роботизированной КПП DSG с двумя сцеплениями.


Ожидается, что в продаже новинка появится в начале следующего года.

pagprolog

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron