Кроссовер Skoda Yeti сфотографировали без камуфляжа

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Кроссовер Skoda Yeti сфотографировали без камуфляжа

Сообщение page_3 » Ср окт 22, 2008 12:06 am

В среду на форуме владельцев автомобилей Skoda – Briskoda.net – появились первые шпионские фотографии кроссовера Skoda Yeti, который практически без камуфляжа был заснят во время тестов в условиях холодного климата. Напомним, что Yeti будет представлен широкой публике на Женевском моторшоу, открывающемся 3 марта текущего года.


Судя по снимкам, серийный автомобиль практически ничем не будет отличаться от одноименного прототипа чешской марки, который был впервые показан четыре года назад. Наиболее заметные различия между серийной и концептуальной машинами – это другие задние фонари, а также чуть измененные задний бампер и дверца багажника. Кроме того, на фотографиях товарный Skoda Yeti по габаритам кажется немного больше концепт-кара.


Как сообщалось ранее, кроссовер будет создан с использованием платформы Volkswagen Tiguan и агрегатов от других моделей немецкого концерна. Продажи Skoda Yeti, производство которого планируется наладить на чешском предприятии в Квасинах, на европейском рынке начнутся уже в текущем году.

page_3

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron