Компания VW назвала российские цены на хэтчбек Scirocco

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Компания VW назвала российские цены на хэтчбек Scirocco

Сообщение njdrivas » Сб сен 19, 2009 2:44 am

В среду компания Volkswagen объявила российские цены на хэтчбек Scirocco, который появится в салонах дилеров в мае текущего года. Как говорится в официальном пресс-релизе, самая доступная версия этого автомобиля будет стоить 939 тысяч 141 рубль, а машина в топовой комплектации обойдется покупателям в один миллион 148 тысяч 576 рублей.


На российском рынке новинка будет предлагаться с двумя бензиновым двигателями с непосредственным впрыском топлива: 160-сильной 1,4-литровой "четверкой" с двойным наддувом (турбина и механический нагнетатель) и двухлитровым турбомотором мощностью 200 лошадиных сил. С первым из них станет агрегатироваться шестиступенчатая механическая коробка передач или семискоростной "робот" DSG с двумя сцеплениями. Самый мощный вариант Volkswagen Scirocco получит шестиступенчатую DSG, а также сможет разогнаться до "сотни" за 7,2 секунды и достичь максимальной скорости 235 километров в час.


В базовую комплектацию хэтчбека войдут фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, система стабилизации, антиблокировочная система тормозов, электростеклоподъемники, кондиционер, иммобилайзер, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и радиоподготовка на восемь динамиков. В качестве опции для автомобиля можно заказать панорамный люк с электроприводом, климат-контроль, парктроник, аудиосистему с DVD-проигрывателем, ксеноновые фары головного света и так далее.

njdrivas

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron