Немцы представили первый спорт-пакет для нового VW Golf GTI

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Немцы представили первый спорт-пакет для нового VW Golf GTI

Сообщение per4atka » Чт сен 04, 2008 1:47 am

Немецкое тюнинговое ателье MC Chip представило первый спорт-пакет для "заряженного" хэтчбека Volkswagen Golf GTI нового поколения. Модернизации подверглась только техническая начинка, а внешность автомобиля, за исключением окрашенных в черный цвет 19-дюймовых колесных дисков фирмы OZ и "гоночных" полос на кузове, не изменилась. Об этом говорится на официальном сайте ателье.


На данный момент для автомобиля подготовлен лишь чип-тюнинг двухлитрового турбодвигателя, мощность которого в базовом варианте составляет 210 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент равен 280 Нм. После "перепрошивки" отдача мотора возрастет до 252 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент при этом увеличится на 97 Нм. Насколько после тюнинга улучшится время разгона до "сотни" в ателье не уточняют, но приводят данные о максимальной скорости, которая по сравнению с обычным Golf GTI возросла на девять километров в час – до 249 километров в час.


Помимо этого, для Volkswagen Golf GTI также предлагается заниженная подвеска, подготовленная компанией H&R.


Стоимость чип-тюнинга от ателье MC Chip в Германии составляет 849 евро. Также компания предлагает собственную гарантию на модернизированный двигатель, которая стоит от 249 до 549 евро сроком на 12 или 36 месяцев соответственно.

per4atka

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron