В ноябре в России начнут продавать новый VW Polo

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

В ноябре в России начнут продавать новый VW Polo

Сообщение pereverzew99 » Сб июл 25, 2009 6:20 pm

В середине ноября текущего года в России начнутся продажи Volkswagen Polo нового поколения. Как сообщается в пресс-релизе компании, машину можно будет приобрести в трех- либо в пятидверном кузове. Покупателям предоставят выбор из трех бензиновых двигателей, а также роботизированной и механической коробок передач.


В этом году обновленная модель Polo будет продаваться с трехцилиндровым мотором объемом 1,2 литра мощностью 70 лошадиных сил либо с четырехцилиндровым двигателем объемом 1,4 литра мощностью 85 лошадиных сил. С начала 2010 года VW предложит покупателям Polo новый турбомотор TSI объемом 1,2 литра мощностью 105 лошадиных сил. При этом самый доступный двигатель будет агрегатироваться только с "механикой", второй - либо с механической КПП, либо "роботом" DSG, а самый мощный - только с роботизированной трансмиссией.


Максимальная скорость автомобиля VW Polo с мотором 1.4 составит 177 километров в час, а разгон до сотни - 11,9 секунды. Расход топлива в смешанном цикле составляет 5,5 литра для двигателя объемом 1,2 литра и 5,9 литра - объемом 1,4 литра.


Автомобиль будет предлагаться покупателям в двух комплектациях. В стандартную - Trendline - входит ABS, передние подушки безопасности, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок, а также усиленная подвеска, адаптированная для российских дорог и полноразмерная "запаска". В расширенную - Comfortline - помимо всего вышеперечисленного входят окрашенные в цвет кузова зеркала с электрорегулировкой и обогревом, задние электростеклоподъемники, хромированная отделка интерьера и ящики под передними сиденьями.


Заявки на новый "Поло" дилеры VW начнут принимать в октябре. Российские цены на эту модель пока не объявлены.


Трехдверная модификация VW Polo + фотогалерея


VW Polo в пятидверном кузове + фотогалерея

pereverzew99

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:29 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron