Компания Volkswagen показала эскиз седана для американского

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Компания Volkswagen показала эскиз седана для американского

Сообщение prodall » Ср май 26, 2010 6:00 am

Компания Volkswagen опубликовала первые наброски дизайна нового седана, который заменит модель VW Passat на рынке Северной Америки. По предварительным данным, дебют предсерийного прототипа может состояться уже в начале 2010 года на автосалоне в Детройте, а в продаже эта модель появится не раньше 2011 года.


В США новая модель VW займет нишу между компактной VW Jetta и "четырехдверным купе" Passat CC. Эта новинка окажется чуть просторнее нынешнего "Пассата", получит более вместительный багажник и будет выглядеть агрессивнее существующей модели. Причем новый седан будет выпускаться в США (на заводе VW в Теннеси) и не появится на европейском рынке.


Технических подробностей о будущей новинке почти нет - известно лишь, что она получит "линейку современных бензиновых моторов с непосредственным впрыском топлива и экологически чистых дизелей", а также преселективные коробки передач с двумя сцеплениями.


Первая информация о том, что VW готовит "специальный седан" для американского рынка, появилась еще осенью прошлого года. В процессе разработки этот автомобиль носит кодовое название NMS (New Midsize Sedan - новый среднеразмерный седан).

prodall

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron