Объявлены российские цены на кроссовер Skoda Yeti

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Объявлены российские цены на кроссовер Skoda Yeti

Сообщение pakelle » Вс янв 24, 2010 10:34 am

Во вторник российское представительство компании Skoda объявило цены на кроссовер Yeti, который будет собираться на заводе концерна Volkswagen в Калуге. Стоимость автомобиля в базовой комплектации со 105-сильным бензиновым турбодвигателем объемом 1,2 литра и шестиступенчатой механической коробкой передач составит 699 тысяч рублей. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Skoda.


В стандартное оснащение кроссовера Yeti – Active – входит антиблокировочная система тормозов, система стабилизации, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, кондиционер, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, боковые зеркала с электрорегулировкой и подогревом, центральный замок и иммобилайзер. В качестве опции для новинки будет предлагаться панорамная крыша, би-ксеноновые фары головного света, навигационная система, передний и задний парктроники, сигнализация и кожаная отделка интерьера.


Помимо 105-сильного в гамме моторов Yeti также появится и 152-сильный бензиновый турбированный агрегат объемом 1,8 литра. Первый из них сможет работать в паре с "механикой" или семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями, которую для автомобиля можно будет заказать с февраля следующего года. Самый мощный вариант - только с "механикой". Доплата за DSG составит 60 тысяч рублей. Новинка доступна как с передним, так и с полным приводом.


Цены на кроссовер "в базе" с самым мощным мотором и полным приводом начинаются от 899 тысяч рублей. Топовая версия Skoda Yeti обойдется покупателям в один миллион 19 тысяч рублей.


Skoda Yeti + фотогалерея


Skoda Yeti + фотогалерея

pakelle

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:52 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron