Появилась первая фотография нового VW Passat

Обсуждение автомобилей фирмы Фольскваген

Появилась первая фотография нового VW Passat

Сообщение nightworld78 » Ср авг 26, 2009 2:28 pm

В понедельник немецкое издание Bild опубликовало первое изображение седана Volkswagen Passat следующего поколения, который, как ожидается, будет представлен широкой публике осенью текущего года на моторшоу в Париже. Издание утверждает, что на иллюстрации представлен реальный серийный автомобиль, а не компьютерный рендер или заретушированная версия нынешней машины.


Дизайн передней части кузова выполнен в новом фирменном стиле автомобилей Volkswagen: исчезла большая хромированная накладка на переднем бампере, поменялись фары головного света – место прежней светотехники установлены прямоугольные блоки оптики с "площадками" под световыми "пушками", изменились решетка радиатора и передний бампер, который выполнен в стиле флагманского седана Phaeton. Другое заметное изменение – новые корпуса зеркал заднего вида со светодиодными повторителями поворотников.


Как сообщалось ранее, новый Passat станет шире и длиннее своего предшественника, а в конструкции машины будут применяться легкие материалы, которые позволят сохранить приемлемую массу, несмотря на возросшие размеры.


Автомобиль планируется предлагать с линейкой бензиновых мотором объемом 1,2 от 3,0 литра и мощностью от 105 до 300 лошадиных сил, а также со 105-220-сильными дизелями. Также не исключено, что Passat следующего поколения получит систему "старт-стоп" и систему рекуперации энергии при торможении.

nightworld78

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Фольксваген

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron