Audi показала кусочек своего внедорожника

Автомобили Ауди

Audi показала кусочек своего внедорожника

Сообщение pacjec » Вт фев 03, 2009 1:00 am

Зарубежные средства массовой информации опубликовали первые предварительные фотографии новейшего внедорожника Audi Q7, официальная премьера которого состоится лишь осенью текущего года в рамках автошоу во Франкфурте. Судя по этим изображениям, новинка получит выразительный дизайн кузова, выполненный в стиле легковых моделей марки Audi, с крупной вертикальной решеткой радиатора, вытянутыми фарами и агрессивным передним бампером.


В основе Audi Q7 лежит удлиненная на 13 сантиметров и немного модернизированная платформа внедорожника VW Touareg. Новинка из Ингольштадта позиционируется как семиместный автомобиль, а ее габаритная длина составит более пяти метров. Конкурировать автомобиль должен будет с BMW X5 и Mercedes M-Class, а основным рынком сбыта внедорожника станет Северная Америка.


Как ожидается, даже в базовой версии Audi Q7 будет богато оснащен и получит пневмоподвеску, продвинутую систему полного привода и будет комплектоваться самыми современными двигателями концерна VW. В частности, первоначально внедорожник будет оснащаться только восьмицилиндровыми моторами, бензиновыми и дизельными. Позже к ним присоединятся доступные шестицилиндровые, а топ-версия новинки будет оснащаться 10- или 12-цилиндровыми бензиновыми двигателями.


Предполагаемая стоимость автомобиля в Германии составит около 50 тысяч евро.

pacjec

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ауди

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron