Citroen представил конкурента Mini

Автомобили Ауди

Citroen представил конкурента Mini

Сообщение nostepback » Чт июл 15, 2010 10:57 pm

В четверг вечером появились официальные фотографии первой модели из новой "премиальной" линейки Citroen DS - DS3. По предварительным сведениям, этот автомобиль построен на модернизированной платформе Citroen C3, а его конкурентами, скорее всего, станут Mini, Alfa Romeo Mi.To и будущий хэтчбек A1.


Никакой другой технической информации об этом автомобиле пока нет. Известно лишь, что его официальный дебют состоится через месяц на автосалоне в Женеве, а в продаже Citroen DS3 появится в начале 2010 года.


Стоит отметить, что новый хэтчбек внешне не имеет ничего общего с уже существующими моделями Citroen - у него собственный стиль оформления носовой части, необычные, немного "раздутые" формы крыльев и порогов, а также "сложносочиненная" центральная стойка кузова.


Ранее сообщалось, что спустя год после появления Citroen DS3 в продаже на рынок выйдут еще две модели - DS4, который в премиальном классе "С" будет конкурировать с Audi A3, BMW 1-Series и Mercedes A-Class, а также большой DS5, который станет бороться за покупателей с BMW 5-Series и Audi A6.

nostepback

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:05 am

Вернуться в Ауди

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron