Купе Spyker C8 Laviolette снимется в одном фильме с Шэрон Ст

Автомобили Ауди

Купе Spyker C8 Laviolette снимется в одном фильме с Шэрон Ст

Сообщение peterbat » Вс янв 18, 2009 6:30 pm

Стильное голландское купе Spyker C8 Laviolette примет участие в съемках второй части нашумевшего кинофильма "Основной инстинкт", и станет партнером Шэрон Стоун, которая исполнит в этом фильме главную роль. Производство картины планируется начать уже этой весной, тогда как на экранах "Основной инстинкт 2" появится лишь в будущем году.


По словам представителей голландской марки, Spyker C8 Laviolette как нельзя лучше подходит героине Шэрон Стоун и, одновременно с этим, подчеркивает имидж марки как производителя немного необычных и утонченных автомобилей. Здесь стоит отметить, что автомобили Spyker действительно считаются одними из самых экстравагантных на рынке. В них современные технологические решения удачным образом сочетаются с оригинальным дизайном и отделкой салона в классическом стиле.


Каждый автомобиль марки Spyker собирается вручную и построен на базе алюминиевого шасси. Комплектуются Spyker C8 Laviolette восьмицилиндровым мотором Audi форсированным до 400 лошадиных сил. С нуля до ста километров в час купе ускоряется за 4,5-секунды. Стоимость Spyker C8 Laviolette в Европе составляет 232500 евро.

peterbat

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 4:04 am

Вернуться в Ауди

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron