Запчасти Форд

Тюнинг и ремонт авто

Запчасти Форд

Сообщение queenbeee7 » Пн фев 04, 2008 3:25 pm

Компания ООО"АвтоМАГнат" организовала свою деятельность в 2004 году. За небольшой срок пребывания в бизнесе автозапчастей нам удалось привлечь большое количество клиентов и наладить партнерские отношения с дилерами завода Форд, а также со многими ведущими поставщиками не оригинальных запчастей для автомобилей Форд.


Форд,сделал оглушительный успех на рынке автомобильной промышленности. И мы рады преподнести Вам огромный выбор запчастей Ford Focus ,для того чтобы сохранить ваш автомобиль в рабочем состоянии в любое время года.


Для поддержания Вашего автомобиля в идеальном состоянии наши менеджеры подберут для Вас любые детали оригинального и не оригинального производства.


К ним относятся такие известные бренды как Valeo,Luk,Febi,Sachs,Mapco.Благодаря этому направлению мы предлагаем запчасти по более низким ценам и представляем своим клиентам большой выбор автозапчастей к автомобилям Форд (Ford), как в наличии так и под заказ.


Наша компания осуществляем доставку запасных частей по Москве и за чертой МКАД. Оплата производится по наличию товара,после вашей проверки. Мы надеимся,что Вас приятно удивит срок поставки заказанной детали.


Компания ООО"АвтоМАГнат" предлагает Вам самые оптимальные цены на запчасти для следующих моделей:


Форд Фокус( Ford Focus I),Форд Транзит (Ford Transit),Форд Фиеста(Ford Fiesta),Форд Фьюжен(Ford Fusion),Форд С-Макс( Ford C-MAX).


Такие запасные части, как генераторы, стартеры, сцепление, водяные насосы, муфты и тормоза всех марок Форд Фокус, мы держим на складе и готовы доставить Вам в любую минуту. Наша кампания работает не только с розничными клиентами, но и с большим количеством оптовых покупателей. Оплата осуществляется, как за наличный, так и за безналичный расчет.


В нашем магазине вы можете приобрести не только запчасти к автомобилям Форд.Также мы предлагаем аккумуляторы различных марок и типов,колёсные диски,масла и шины.

queenbeee7

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron