Запчасти Камаз из Набережных Челнов по спецпредложению

Тюнинг и ремонт авто

Запчасти Камаз из Набережных Челнов по спецпредложению

Сообщение r.waalboer » Чт сен 03, 2009 1:48 am

Может ли стоить курица в магазине  за  сотни километров от птицефабрики дешевле , чем в фирменном магазине на самой  птицефабрике? Вы удивитесь, но может! Спросите, -  а как же транспортные расходы, а как же торговая наценка?? Есть и этому объяснения. Продуманные коммерсанты путем бартерных схем, супер скидок за опт и всяческих льгот от производителя находят лазейки для удешевления продукта, не отражающиеся на его качестве.

Сотрудники фирмы ООО «Атолл» http://www.atoll16.ru/, сами являясь производителем всего спектра чехольно-обшивочных   аксессуаров и запчастей по КАМАЗовской тематике  разработали такие схемы в сотрудничестве с производителями запчастей КАМАЗ  и предлагают своим покупателям наиболее конкурентно способные цены. На сегодняшний момент мы можем предложить хорошие цены по таким позициям как:  металлорукава, глушители; баки топливные ; Облицовка кабины ; Энергоаккумуляторы, подогреватели ; Стремянка рессоры ; Пучки, жгуты проводов ; Штанга реактивная, наконечники ; Трубки, топливозаборники ; Карданные валы, амортизаторы, домкраты ; Подкрылки (локера), крылья и полукрылки ; Электротехника, светотехника ; и прочее ..

Ознакомиться со спецпредложениями  на запчасти КАМАЗ Вы можете  на этой странице нашего сайта или связавшись с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом для котакта, указанным на страничке нашего сайта http://www.atoll16.ru/kontakt.html

Одно из основных направлений предприятия является комплектация и продажа полного спектра запчастей к автомобилям «КАМАЗ». Наш прайс (КАМАЗ запчасти прайс) включает в себя около 12 тысяч наименований и гарантированная комплектация заявки составляет не мене 95% ( ! )

Структура ООО «Атолл» путем взаимозачетов, скидок и отсрочек платежа с поставщиками, специализирующимися на производстве и продаже запчастей к грузовым автомобилям, позволяет предложить своим покупателям наиболее оптимальные и конкурентно-выгодные условия

Наш успех- комфорт и надёжность Вашего автомобиля!



Купить запчасти КАМАЗ оптом в ООО «Атолл» - это: бесплатная доставка, бесплатная тара, цены ниже действующих на 1-2%(минимум) + полная комплектация заявки !

Надеемся на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество.


r.waalboer

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron