Запчасти МАЗ

Тюнинг и ремонт авто

Запчасти МАЗ

Сообщение paplagi » Пн апр 19, 2010 6:14 am

Предлагаем Вашей организации регулярные поставки оригинальных запасных частей Маз заводов «Белкард» («Гзаа»),«БааЗ»,«БагУ», а так же завода «Гидромаш»,«ТАиМ», «БелОГ», «БелОМО» и «ОЗАА». В наличии более 4000 видов запчастей:валы карданные для грузовых автомобилей ,крестовины карданных валов,амортизаторы,штанги реактивные,Камеры тормозные,зеркала заднего вида,механизмы рулевого управления,гидроусилители рулевого управления и цилиндры,насосы гур,пальцы,сухари,гидроцилиндры подъема кузова,тяги,шарниры,Стартеры,Электроразъемы,Тормозные колодки Маз,Кулаки разжимные,Оси,ролики,пружины,пластины,стопоры,шайбы,Рычаги (трещётки),Суппорты,Щиты,Ресиверы,Краны тормозные,Клапаны,стремянки рессор,регуляторы давления воздуха,шланги тормозные,шланги сцепления,шкворни,втулки и многие другие запчасти для отечественной техники.


Наша компания продвигает оригинальные запасные части для автомобилей марки МАЗ. Качественные, оригинальные запчасти МАЗ выделяются среди конкурентов и аналогов инновационными технологиями при конструировании, опытами при их изготовлении, отличным белорусским качеством.



Разница оригинальных запчастей МАЗ с аналогами с сомнительным происхождением:



- Оригинальные запчасти используются в производстве новых автомобилей МАЗ.

- Все запчасти имеют сертификаты качества и прошли тесты на заводе изготовителя, что гарантирует их качество и надежность.

- Оригинальные запчасти МАЗ производится на фирменном заводском оборудовании.

- Вы можете приобрести настоящие оригинальные запчасти только у официального дилера. Если вы увидели, что оригинальные запчасти продаются на рынке, то знайте – это подделка.



Устанавливая оригинальные запчасти, вы всегда будете знать, что вас не побеспокоят дальнейшие проблемы с установкой – подгоны, неплотное прилегание, стуки и т.д.

Используя оригинальные запчасти, такие так детали рулевого управления, тормозного привода, вы можете быть уверены как в своей безопасности, так и безопасности пассажиров и пешеходов.

Всего в ассортименте оригинальных запчастей более 5 000 различных наименований запчастей. Все наименования можно легко найти с помощью специального программного обеспечения, и вы можете быть уверены, что вам подобрали именно ту деталь, что нужна именно вашему автомобилю.



За вами сохраняется право на получении гарантии на 1 год, как на новую деталь.

Наша компания имеет свой склад оригинальных запасный частей МАЗ, на котором вы всегда сможете найти то, что вам необходимо. Однако если вдруг чего-то может не оказаться, то заказ не более 3-5 дней. Так что доводов вполне достаточно, чтобы определить для себя, насколько важно покупать именно оригинальные запчасти МАЗ. Вы можете позволить себе приобрести новую оригинальную запчасть и забыть про все проблемы, а можете установить сомнительный аналог и переплатить за доработку и за устранение неисправностей в процессе ремонта. Что выбрать? Решение только за вами!

paplagi

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron