Запчасти оптом

Тюнинг и ремонт авто

Запчасти оптом

Сообщение promote111 » Вт дек 16, 2008 3:49 pm

 Запчасти оптом для отечественных автомобилей в полном объеме поставляются заводами-производителями, а также другими предприятиями, изготавливающими автодетали. В этом заключается одна из главных причин, по которой отечественный автопром, несмотря на все технологические недоработки, все еще держится на плаву и конкурирует с зарубежными производителями. Запчасти оптом можно приобрести у официальных дистрибьютеров и дилеров автозаводов, которые есть во всех регионах страны, а также во множестве других магазинов, торговых точек, на авторынках.  Все это делает ремонт доступным и снижает его стоимость.  К тому же, мелкие неполадки  в автомобилях российского производства можно исправить самостоятельно.

Запчасти оптом к автомобилям УАЗ поставляются во все регионы России, а также в другие государства с завода-производителя в Ульяновске. Продажей запчастей оптом  занимаются как крупные компании, перепродающие детали с завода по всем направлениям, в том числе и за границу, так и небольшие предприятия, работающие в регионах. Большие партии обычно заказывают у официальных дистрибьюторов, сотрудничающих с заводом. 

Необходимость в крупных поставках запчастей оптом для УАЗиков продиктована широким распространением этих автомобилей, особенно в регионах с тяжелыми климатическими условиями, малой плотностью населения, и, как следствие, с высокой протяженностью труднопроходимых дорог и отсутствием техобслуживания. Автомобили УАЗ изначально конструировались как машины, которые могли бы с равным успехом использоваться как в военных, так и в мирных целях. И хотя основан завод был еще в 1941 году на базе эвакуированных в Ульяновск цехов  Московского автомобильного завода, самостоятельная конструкторская деятельность началась только в пятидесятые годы.  В 1959 году продукция УАЗа уже экспортировалась в 22 страны мира, и до сих пор популярность российских джипов за рубежом остается высокой. Знаменитый УАЗ-469 поступил в серийное производство в 1972 году и выпуск этой модели, а также ее модификаций, продолжался более тридцати лет.

promote111

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron