Защити свою машину!

Тюнинг и ремонт авто

Защити свою машину!

Сообщение ortlt » Сб июл 17, 2010 8:59 pm

Защита автомобиля не предполагает исключительно только противоугонные средства, я имею в виду защиту автомобиля от воздействия неблагоприятных атмосферных осадков. Ну, это для тех, у кого нет своего индивидуального гаража. А конкретно, предлагаю автолюбителям замечательное изобретение — авточехол.




В зависимости от типа тента, он может не только предохранять лакокрасочное покрытие кузова от загрязнения и неблагоприятных погонных условий; позволять избежать проникновения внутрь грязи, воды; защитить от коррозии, солнца, но и в то же время, тент делает Ваш автомобиль неприметным. 



Тенты позволяют Вашему автомобилю дышать. А чтобы одеть его на авто нужно всего две-три минуты.



Чехлы бывают одноразового пользования и долговременного. Думаю, что лучше чуток переплатить и купить многоразовый чехол. Одноразовые можно приобрести за 350—450 рублей, а многоразовые — от 1 500 рублей и выше.



Есть чехлы, которые подходят для нескольких видов марок авто, а есть компания «Зверь», которая является единственным производителем чехлов в России. Вот у них можно подобрать чехол именно для Вашей машины, указав марку, модель, тип кузова и год выпуска.



Так что, если Вы собрались на ДР к другу-автолюбителю, то этот подарок он оценит по достоинтсву.

ortlt

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron