Техавто - оборудование для автосервиса

Тюнинг и ремонт авто

Техавто - оборудование для автосервиса

Сообщение nitesky7 » Вс янв 17, 2010 12:30 am

Оборудование для автосервиса от компании ТехАвто может быть самым разнообразным. Установки по промывке топливной системы, машины по очистке форсунок, оборудование для диагностики инжекторов, полуавтоматические установки для заправки кондиционеров, стенды для балансировки колес, подъемники двухстоечные, шиномонтажные стенды - все это оборудование для автосервиса обеспечивает проведение качественной диагностики и ремонта автомобилей. 
При выборе оборудования, покупатель сталкивается с множеством проблем, которые связаны с ассортиментом, уровнем цен, сроками поставок и гарантийными условиями. Хорошее оборудование для автосервиса является правильной инвестицией, которая принесет Вам в скором времени прибыль. Работать на современном оборудовании одно сплошное удовольствие, все процессы происходят быстро и отлажено. Новое оборудование, несомненно, является выгодным капиталовложением. Ведь с новым оборудованием вы не только сможете выполнять стандартный набор функций, но и значительно расширите Ваш ассортимент услуг.
Из года в год происходят изменения в перечне услуг, которые компании предлагают своим клиентам. Поэтому производители оборудования для автосервисов производят новые виды установок, расширяя ассортимент. Такое оборудование как подъёмники в автосервисе или стенды развал-схождения, тестеры двигателей, газоанализаторы, сканеры, всегда являются востребованным оборудованием на СТО или автоцентре.
Большие автоцентры могут позволить себе передовое европейское оборудование, которое обеспечит внедрение новых услуг. Маленькие мастерские, как правило, предоставляют одни и те же услуги, поэтому и выбирают оборудование для автосервиса по своим требованиям.
Балансировочные стенды и шиномонтажное оборудование являются самым востребованным в осенний и весенний периоды. В весенний и летний периоды больше востребовано оборудование по заправке кондиционеров. Современный рынок оборудования для автосервиса представлен широким ассортиментом как отечественных, так и зарубежных производителей.
Оборудование для промывки топливной системы и диагностики инжекторов пользуется особым спросом. Услуги по промыванию инжектора в любой автомастерской являются одними из основных или дополнительных видов услуг, которые не зависят от времени года. Востребованными также являются оборудование для промывки двигателя и топливной системы.

http://www.teh-avto.ru/

nitesky7

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron