Тонировка, нужна ли тонировка машины или нет?

Тюнинг и ремонт авто

Тонировка, нужна ли тонировка машины или нет?

Сообщение nobuyuki_ttakahasi » Пн сен 06, 2010 11:42 pm

Как решить, нужна ли тебе тонировка?

Самый распространенный вопрос при покупки автомобиля, некоторые уже заранее определились с этим вопросом!  Но многим сложно определиться с таковой проблемой и назойливые вопросы о тонировке. Так как же быть?

Сейчас вы сами ответите на этот вопрос.

  1. Первое ваш автомобиль- это шикарная иномарка или отечественная таратайка!? Разници нет никакой, она может сказаться только на стоимости тонировки машины.
  2. Как относится ГИБДД к тонированным автомобилям – да никак в большинстве случаев инспекторам ГАИ абсолютно параллельно тонированы стекла машины или нет.
  3. Мешает ли это движению в темное время суток? Да по началу вам кажется, что вы совершили непростительную ошибку и затонировали передние стекла, но уверяю это только на первые дни после адаптации вы больше не сможете сесть на автомобиль без тонировки.
  4. Как проходить ТО на тонированной машине на этот вопрос могу дать только один совет, сдирайте передние стекла и проходите ТО это гораздо дешевле и безопасней, нежели давать взятки сотрудника ГАИ, тем самым подставляя себя и сжалившегося над вами ГАИшника.

Тонировка машин это ответственная работа которая должна выполняться только профессионалами, также она подразумевает не только порядочного специалиста но и качественные инструменты для качественного нанесения тонировочной пленки.

Тонировка это еще один шаг к безопасности вашего автомобиля, какой себя уважающий грабитель будет идти на взлом автомобиля не зная что в нем находится, (мала ли  там огромная собака, или просто там нет ничего значит зря рисковал) вот еще очередной плюс тонировки машин.

Тонировка отечественного автомобиля стоит очень недорого  цены восновном калеблятся от 2800 до 4000 рублей в зависимости от площади застекления автомобиля.

Если вы еще не решили, что же вам все таки нужно, воспользуйтесь моим советом и затонируйте свой автомобиль.

nobuyuki_ttakahasi

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron