Удлинители вил для вилочных погрузчиков

Тюнинг и ремонт авто

Удлинители вил для вилочных погрузчиков

Сообщение noncommunicating9624 » Сб окт 11, 2008 9:30 am

Трудно представить современный склад без такой машины как вилочный погрузчик. Этот тип машин эффективно справляется с задачами по перемещению грузов многих типов. Ещё больше расширить сферы применения вилочных погрузчиков можно с помощью навесного оборудования. Об одном из таких расширений – вилочных удлинителях – пойдёт речь в данной статье.

Существует много причин, почему удлинители вил для вилочных погрузчиков являются незаменимым инструментом для площадок с большим объёмом погрузочных работ, таких как склад или другие площади хранения.

Основной и главной причиной использования является возможность общую длину подъёмных «лап» вилочного погрузчика. Существует возможность удлинить вилы на 50%-60% максимально. Это позволит оператору справляться с грузами большего объёма при помощи стандартного вилочного погрузчика.

Более длинные вилы означают что предмет, поднятый на погрузчик, обладает большей устойчивостью, и он имеет меньше шансов опрокинуться во время транспортировке. Тем самым уменьшая шанс опрокидывания груза, вы сможете увеличить общую безопасность работы вашего вилочного погрузчика и уменьшить вероятность дорогостоящих повреждений упавшего груза.

Существует достаточное количество разных удлинителей для вил погрузчика, включая варианты специальной формы, с квадратным или круглым профилем. Эти удлинители предназначены для более стабильного перемещения разнообразных грузов. При помощи удлинителей с круглым сечением, вилочный погрузчик может с лёгкостью справляться с кипами и тюками, и исключить возможность скатывания таких грузов со стандартных вил. А с помощью удлинителей треугольного сечения вилочный погрузчик может справляться с грузами необычной форма и безопасно их перемещать.

Удлинители вил выполняются из высококачественной стали с литыми наконечниками, что бы обеспечить долгосрочную и надёжную работу. Практически любой вилочный погрузчик может быть оборудован такими удлинителями вил, а сами удлинители могут быть установлены очень быстро.

Установить удлинители вил на вилочный погрузчик довольно просто. Они легко становятся на место, скользя вдоль существующих вил и надёжно крепятся для безопасной работы. Когда удлинители больше не нужны, они так же быстро и легко снимаются одним человеком и крепятся на раму вилочного погрузчика до следующего использования.

Вдобавок к стабильности и гибкости, которую приобретает вилочный погрузчик при установке удлинителей вил, вы так же можете приобрести полиуретановое покрытие для вил, для их защиты. Такие чехлы помогут скрыть острые углы вил, тем самым минимизировав риск повредить что-либо на складе. В тоже время это позволит вилочному погрузчику работать с деликатными грузами.

Другие статьи по теме вы можете найти на сайте Погрузчики на все случаи

noncommunicating9624

 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 1:15 pm

Вернуться в Авторемонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron